Unbekannt
(Französisch, 20. Jhdt.) "Komposition" (frei nach Miró) unten unleserlich bezeichnet, signiert und datiert: 1968, Farblithografie Auflagenr. 15/20, ca. 25 x 79,5 cm, verglast, gerahmt
17.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Unbekannt
Datum: | 17.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.07. - 17.07.2014 |